(812) 408-07-15         (921) 988-60-24        zakaz.spb@bk.ru

Запчасти для техники, транспорта и оборудования

логотип автон

ЗАПЧАСТИ Agco

 

Поставка запасных частей компании AGCO Parts для европейской и американской сельскохозяйственной техники. Запчасти для гусеничных и колесных тракторов, зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, самоходных косилок, сеялок, опрыскивателей таких известных мировых брэндов как Challehger, Massey Ferguson, Valtra, Fendt.

Запчасти AGCO оригинального производства и качественные аналоги, на технику Massey Ferguson, Challenger MT, Rogator и другие модели. Комплектующие и расходные материалы AGCO для тракторов Valtra, FENDT Vario и Xylon. При отсутствии запчастей для сельхозтехники в наличии, возможна доставка заказа из Европы в течение четырех недель.

 

Номенклатура Agco

4286479M2 LUFTFILTEREINS 

4284929M2 KABINENLUFTFILTER 

3905873M91 KRAFTSTOFFFILTERELEMENT

F916100490010 ÖLFILTERELEMENT 

4347206M3 KRAFTSTOFFILTER KOMPLETT 30 MICRONS

539363D1 KRAFTSTOFFFILTER 

501771D1 HYDRAULIKÖL-FILTERELEMENT 

501153D1 LUFTFILTER 

AG121852 KRAFTSTOFFFILTER

539363D1 KRAFTSTOFFFILTER 

AG718281 LUFT-FILTERELEMENT - PARTICLE

AG523347 LUFT-FILTERELEMENT 

556654D1K KABINENLUFTFILTER 

AG715586 HYDRAULIKÖL-FILTERELEMENT HYDRAULIC OIL

AG122230 LUFT-FILTERELEMENT - 15"

AG122231 LUFT-FILTERELEMENT - 15"

AG524540 INLINE-SIEB - 100 MESH

539363D1 KRAFTSTOFFFILTER 

501771D1 HYDRAULIKÖL-FILTERELEMENT 

500143D1 FILTERSATZ

501881D1 LUFTFILTER 

501153D1 LUFTFILTER 

V836862582 MOTORÖLFILTER 

V836867595 FILTEREINSATZ. 

3905873M91 KRAFTSTOFFFILTERELEMENT

4286473M2 INSATZ,LUFTFILTER 

4284929M2 KABINENLUFTFILTER 

F916100490010 ÖLFILTERELEMENT 

3786649M3 KABINENLUFTFILTER 

4348738M1 RIEMEN L : 2040 MM

547040D1 KEILRIPPENRIEMEN - 4 RIB, 1501MM LONG

4348738M1 RIEMEN L : 2040 MM

534039D1 ÖLFILTERELEMENT

532084D1 HYDRAULIKÖLFILTER

525517D1 FILTER-FUEL,PRIMARY

597302D1 HYDRAULIKÖL-FILTERELEMENT HYDRAULIC OIL

539272D1 ÖLFILTERELEMENT LUBE

529433D1 ÖLFILTER

546792D1 BECHER WATER FUEL SEPARATOR

546793D1 WASSERABSCHEIDER FILTERELEMENT WATER FUEL SEPARATOR

AG121778 HYDRAULIKBEHÄLTER FILTER ENTLÜFTER 

3902783M2 LUFTFILTEREINS 

3902782M2 LUFTFILTEREINS 

V836862582 MOTORÖLFILTER 

V837091129 KRAFTSTOFFFILTERSATZ 

3905873M91 KRAFTSTOFFFILTERELEMENT

V837067881 ABDECKDICHTUNG VENTILKIPPHEBEL 

H931202090400 LUFTFILTRELEMENT (NLA-C

4286479M2 LUFTFILTEREINS 

4284942M2 HYDR.ZYLINDER 

4285797M3 KLIMATROCKNER DRYER

4285858M1 ENTLÜFTER

4285174M1 HYDRAULIKÖL-FILTERELEMENT

F916100600010 FILTERELEMENT 

F916100490010 ÖLFILTERELEMENT 

4280975M92 STABILISATOR 526/626 MM

4287376M2 RIEMEN L : 1496 MM

4348738M1 RIEMEN L : 2040 MM

V836874208 ÖLPUMPE

V837074139 OELLEITUNG

V837074624 FORMDICHTUNG 

V837091189 WASSERPUMPE 

V837074668 EINSPRITZROHR 

V837074669 EINSPRITZROHR 

V837074670 EINSPRITZROHR 

V837074671 EINSPRITZROHR 

V837074672 EINSPRITZROHR 

V837074673 EINSPRITZROHR 

V836667732 EINSPRITZROHR 

4277060M1 GLUEHL.ARB.SCH. 

1628494M1 GLUEHLAMPE H3 12V 55W

X825283299000 GLUEHL 12V 21W DIN 72601-P25-1-12V21W

3582043M4 ABSTECKBOLZEN Ø 25,4 X 124 MM

4375035M91 SCHUBSTANGE 

31860030080 BOLZEN

G926301020300 KREUZSTÜCK 

3905496M1 KREUZSTÜCK

4282175M2 SPANNSCHEIBE 

V837074402 SPANNROLLE. 

4294423M91 FAHRHEBEL

34152150151 PLANETENRAD Z=53

34152150131 HOHLRAD 

H822100150040 WELLENDICHTUNG 

34152150041 WELLE Z=15

338623X1 SCHLAUCHSCHELLE Ø 115-140 X 12 MM ZN

4288991M3 ANLASSER 

V837084523 ZYLINDERKOPFDICHTUNG 

V837086281 RIEMENSPANNER 

26301020130 PLANETENTRÄGER 

F930301020270 RADIALLAGER 

85300020610 BUCHSE 

V837069009 DICHTUNG ANSAUGVERTEILER 

V836667960 STEHBOLZEN 

V835346219 ABSTANDSSTÜCK 

V836840992 DICHTUNG 

V836873759 SCHMIERÖLROHR TURBOLADER

4287014M4 LICHTMASCHINE 14V - 120AMP

4284991M1 SCHLAUCH

3010156X1 SCHLAUCHSCHELLE Ø 70-90 X 14 MM ZN

702445024 GELENKZAPFEN 

103691 RADIALLAGER

300104602 LAGERFLANSCH 

300104701 DICHTUNGSSCHEIBE

3009308X1 INBUSSCHRAUBE M16 X 45 (2.0) ISO 10.9 ZN

6013847 SCHRAUBE

F930301020100 WELLENDICHTUNG

630700901 DICHTUNGSSCHEIBE

700440009 SATZDIFFERENTIAL 

700661504 DOPPELKARDANGELENK 

4350594M96 KLEMMPLATTE 

4291592M2 ABSTECKBOLZEN 

V836867752 DICHTUNG 

V836867753 DICHTUNG 

F930301020270 RADIALLAGER 

F930301020100 WELLENDICHTUNG

V837074402 SPANNROLLE

4293365M92 RADFELGE DW23A X 42"

600102101 ABSTECKBOLZEN

623263 STOSSDAEMPFER 

AG513692 VERSTÄRKTEN SCHLAUCH 2", EPDM

AG561218 SCHLAUCHBINDER 1-5/16"-2-1/4", SAE 28, SS

AG561230 SCHLAUCHBINDER 13/16"-1-3/4, SAE 20, SS

AG513393 VERSTÄRKTEN SCHLAUCH 1-1/4", EPDM

AG560693 ADAPTORFITTING 3/8" M-OR X 3/8" M JIC

523961D1 SCHLAUCH

523962D1 SCHLAUCH

AG562076 SECHSKANTSCHRAUBE 5/16"-18 X 1", SS

AG562074 UNTERLEGSCHEIBE. 5/16", SS

AG516403 NYLON SECHSKANT SICHERUNGSMUTTER 5/16"-18, SS

AG231204 U-SCHRAUBE 5/16"-18 X 1-7/8" X 2-5/8"

WR129325 KAMMER 

WR129306 HALTERUNGSPLATTE 

4291310M92 ARBEITSSCHEINWERFER 

700661404 DOPPELKARDANGELENK

F926202210010 DICHTUNG

F824200410260 STÖSSEL

F824200410200 DRUCKSCHRAUBE

F291200410070 UNTERLEGSCHEIBE

F824200410240 DRUCKFEDER

F824200410100 SCHEIBE

F926202410070 KIPPHEBEL 

F524200410070 KIPPHEBELACHSE 

F824200410230 DRUCKFEDER

F824200710050 DICHTRING 

F926202710940 DICHTRING 6,3X11X1-ST/FKM1-80

16940100010 MITNEHMER

F926880010010 LUFTPRESSER

H930900040013 KABELSATZ 

SN3061 LAGERINNENRING

SN3062 LAGERAUSSENRING 

HR25227 HUBBALKENDICHTUNG 

SN3577 VENTILSCHAFT

711507HE1 LAGERINNENRING

SN3301 DREIFACHLIPPENDICHTUNG

SN9008 U-SCHRAUBE - 3/4-10 X 7-1/4 X 5-13/16"

375100X1 MUTTER 3/4-10-SAE 5-ZN

SN9691 HALTERUNG 

SN16348 SECHSKANTSCHRAUBE - 3/4"-10 X 3-1/4", GR8

SN53091 MITTELSCHWENKBEFESTIGUNG LAGER 

SN13882 ABSTREIFERMESSER, LINKS - 10-5/16"

SN13876 ABSTREIFERMESSER, RECHTS - 10-5/16"

68226 SCHLOSSSCHRAUBE 1/2"-13 X 1-3/4", GR5, FT

SN6773 U-SCHRAUBE - 1/2"-13 X 2-1/8" X 4-1/8", GR5

SN9683 SICHERUNGSMUTTER, FLANSCH 1/2"-13

SN10815 HYDRAULIKZYLINDER 3-3/4" X 10", 3000 PSI

SN7334 ZYLINDERBLOCK

SN2079 KONTERMUTTER - 1-1/2"

SN1876 SCHRAUBE AUSGLEICHSVORRICHTUNG - 1-1/2"-6 UNC

SN3687 ACHSSPINDEL - 2-1/4" X 14"

SN3302 KRONENMUTTER 1"-14

SN3686 NABEGRUPPE - 8 BOLT

SN13937 TANDEMDREHZAPFEN - 2" X 8 1/16"

SN2992 KRONENMUTTER - 1"-14

SN19307 SATZ STIFTE 

0930759 SELBSTSICHERNDE SECHSKANTMUTTER 1"-8, NYLON

SN9251 SCHARNIERBUCHSE - 4-3/8", UHMW

SN18167 TIEFE STEUERVENTIL 

60680 PATRONE 

3383709M1 KEGELROLLENLAGER 95.25X150 X35.992-STEEL-ZN

4301295M1 OELDICHTRING

3011686X91 KEGELROLLENLAGER 100X150X39-STEEL-PL

3619346M1 RADIALDICHTRING Ø 95,2-120 X 12 MM PL

3582195M1 RADIALDICHTRING Ø 58-90 X 6,5 MM PL

4301275M1 WELLE - Z = 30 /DIA.110M /LG. 825.5MM

4362150M1 RECHTS ACHSGEHAEUSE 

4281803M1 KLIMANLAGE KOMPRESSOR

4285797M3 KLIMATROCKNER 

3383709M1 KEGELROLLENLAGER 95.25X150 X35.992-STEEL-ZN

4301295M1 OELDICHTRING

3011686X91 KEGELROLLENLAGER 100X150X39-STEEL-PL

3619346M1 RADIALDICHTRING Ø 95,2-120 X 12 MM PL

3582195M1 RADIALDICHTRING Ø 58-90 X 6,5 MM PL

V837091129 KRAFTSTOFFFILTERSATZ 

V836679586 MOTORÖLFILTER 

3905873M91 KRAFTSTOFFFILTERELEMENT

4281803M1 KLIMANLAGE KOMPRESSOR

4293074M1 RADFELGE DWW13 X 30"

4293081M1 SCHEIBE 28" - 30"

4276409M1 VERBINDER (-) M8

4276408M1 VERBINDER (+) M10

4351449M2 BATTERIEKLEMME

V836679586 MOTORÖLFILTER 

V20531300 LUFTFILTER 

V20539400 LUFTFILTER 

V836862573 PRIMÄR LUFTFILTERELEMENT 

V836862574 SEKUNDÄR LUFTFILTERELEMENT 

V20581200 FILTER L=627 PPI 10

X697174000000 KRAFTBAND KEILRIPPEN

X696623300000 V-RIEMEN FWN66966-AVX13X918LA

G117862060260 FILTERELEMENT 

H816810140071 KABINENLUFTFILTER 

F926200090010 MICRO-TOP-PATRONE 

V836331744 LUFTFILTER